Сравните дроби, приведя дроби к общему знаменателю: 2/5 и 3/(4 ); 1 1/(3 ) и 21/5. ДАМ 20 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Кащенко Максим.

Ответ:

4/20 и 5/20   7 целых 13/15

Пошаговое объяснение:

общий знаменатель у 2/5и3/4 =20

20/5=4  4/20 20/4=5 5/20

4/20 и 5/20

11/3 и 21/5=7целых13/15