584. Выполни действия: 2) ( 7/12 - 1/3 ) * 16/19; 4) ( 11/24 + 1/6 ) * 1 3/5; 6) ( 7 - 2 5/16 ) *

4/25ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖАЛУЙСТА ПЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Пилип'як Арсен.
Остальное в комменты постараюсь скинуть

Отвечает Дворцевая Ева.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2)(7/12-1/3)×16/19=4/19

4)(11/24+1/6)×1 3/5=1

6)(7- 2 5/16)×4/25=3/4