3/7× 1 5/9=3 1/7×1 3/7=9 3/8 × 2 2/5= 6 5/7 × 7 /47=​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.

Ответ:

3/7× 1 5/9=3/7 ×14/9=2/3

3 1/7×1 3/7= 22/7×10/7=220/49=4 24/49

9 3/8 × 2 2/5=75/8× 12/5=15/2×3=45/2=22 1/2 или 22,5

Пошаговое объяснение: