1376 : (36-х)=86 помогите рішить рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Душкина Арина.

Ответ:

36-х= 1376:86

36-х=16

х=36-16

х=20

Отвечает Мокрушин Илья.

Відповідь:

20

Покрокове пояснення: