СРОЧНО!!! 2х+5/13 = 8/9


Ответы на вопрос

Отвечает Седойкин Влад.

Ответ:

59/234

Пошаговое объяснение:

2x+45/117=104/117 (уравниваем дроби)

2x=104/117-45/117

2x=59/117

x=59/117×2

x=59/234

Отвечает Сачук Настя.

..........................