реши задачу.Миша и Гриша одновременно вышли из подьезда дома и пошли в противоположных

направлениях.Миша шел со скоростью 100м/мин,Гриша-с такой же скоростью.Через какое время расстояние между ними стало ровно 800м?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бабошин Эрик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 100 + 100 = 200 (м/мин) - скорость отдаления

2) 800 : 200 = 4 (мин)

Ответ : через 4 минуты