1.Вычислите наиболее удобным способом: 1) –0,25 ∙ 154 ∙ 4 = 2) 125 ∙ 2,71 ∙ (– 0,8) = 3) 28 ∙ 46

− 36 ∙ 28 − 46 ∙ 39 + 56 ∙ 39 = 4) 55 ∙ 26,4 + 55 ∙ 73,6 − 75 ∙ 61 − 75 ∙ 39 =

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Пошаговое объяснение:

1)-0,25∙154∙4=-0,25∙616=-154

2)125 ∙ 2,71 ∙ (– 0,8)=338.75 ∙(-0,8)=-271

3)28 ∙ 46 − 36 ∙ 28 − 46 ∙ 39 + 56 ∙ 39=1288 - 1008 - 1794 + 2184= 670