148-(97+n) при n 318,при n 45 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Фараонов Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

148-(97+318)=148-415=-267

148-(97+45)=148-142=6

Отвечает Ярый Никита.

Ответ:

148-(97+318)=-267

148-(97+45)=6