Как решить это уравнение (x×90-834)÷6=101


Ответы на вопрос

Отвечает Ломянский Егор.

Пошаговое объяснение:

(х×90-834)÷6=101

х×90-834=101×6

х×90=606+834

х=1440÷90

х=16