4 3/4 - (x - 2 5/8)=3 5/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Гиздатуллина Тансылу.

Ответ:

х-2 5/8= 3 5/6+ 4 3/4

х-2 5/8= 3 20/24+ 4 18/24

х-2 5/8= 8 14/24

х= 2 5/8 + 8 14/24

х= 2 15/24 + 8 14/24

х=11 5/24