23/5 : 4 9/15 решите плис ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурлакова Анна.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

23/5 ÷ 4 9/15 = 23/5 ÷ 4 · 15 + 9 /15 = 23/5 ÷ 69/15 = 23/5·15/69 = 23 · 15/5 · 69 = 345/345 =1