Стороны прямаугольника равны 4 9/ 10 см и 5/7 см найди плошадь этого прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Аласов Айхан.

4 9/10*5/7=49/10*5/7=7/2=3,5

ответ: плошадь этого прямоугольника=3,5 см^2

Отвечает Струсінська Ангеліна.

Ответ:

S=4 9/10*5/7=3 1/2

Пошаговое объяснение:

......