Решите уровнение: 2х(х-2 1/10)+4 1/5=5 1/3 пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Столярова Дарья.

Ответ:

2х-21/5+21/5=16/3

2х=16/3

х=16/3*1/2=16/6=8/3=2 целых 1/3