Бригада С одного участка собрала 6 центнеров 50 кг огурцов с другого на 2 центнера 86 кг больше чем

с первого А с третьего на 39 кг меньше чем со второго сколько огурцов Бригада Собрала в трёх участков​

Ответы на вопрос

Отвечает Кайсанбекова Камшат.

6 ц 50кг=650 кг

2 ц 86 кг=286 кг

650+286=936 кг-второй участок

936-39=897 кг-третий участок

286+936+897=2119 кг-со всех участков