3x + 4 = 19 пжжжж помагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Діма.

Ответ:

3х+4=19

3х=19-4

3х=15

х=5

Отвечает Варнаков Саша.

Ответ:

3х=19-4

3х=15

х=15:3

х=5

Праверка

3*5=19-4

15=15