Решите уравнение: 31315+х-5715=3415. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Терёшкин Лёва.

Ответ:

31315+x-5715=3415\\25600+x=3415\\x=3415-25600\\x=-22185

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шихалев Дима.

Вот ответ 31315+x-5715=3415

25600+x=3415

X=-22185

Пойдет???