Составь верные неравенства используя выражение 1325:5 31315+23045 10000-2782 5268×32 296×45

3609×2 10650+115871208×45

Ответы на вопрос

Отвечает Бактияров Ернар.

Ответ

1325:5=265

296*45=13320

31315+23045=54360  

1208*45=54360

3609*2=7218

10000-2782=7218

10650+11587=22237

5268*32=168576

1325:5<296*45

31315+23045> 3609*2

1208*45 >10000-2782

10650+11587<5268*32