Частное чисел равно 16 а их суммы 102 Найдите числаБез уравнений без x​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Федя.

Ответ:

Числа 6 и 96

Пошаговое объяснение:

1*16 = 16, 1+16 = 17

2*16 = 32, 2+32 = 34

3*16 = 48, 3+48 = 51

4*16 = 64, 4+64 = 68

5*16 = 80, 5+80 = 85

6*16 = 96, 6+96 = 102 — нашёл