а) ( x + y ) - ( y - z ) - (z + 2,9) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Виолетта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

( x + y ) - ( y - z ) - (z + 2,9) =​ x + y - y + z - z - 2,9 = x - 2,9