1 2/5и3/5×1/2помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Гоман Никита.

Ответ:

1) 1 2\5 · 1\2 = 7\5 · 1\2 = 7/10

2) 3/5 · 1\2 = 3/10