среднее арефметичное какой пары чесел есть число 3? варианты:2,5и3,5. 3и3,5. 2,5и3. 6и1​


Ответы на вопрос

Отвечает Устинкова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2.5+3,5)/2=6/2=3