3 целых 1/7 : 11/14 СРОЧНОО​


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 целых 1/7 : 11/14 = 22/7 * 14/11 = 4

Отвечает Кауфман Дарья.

Ответ:

3целых 1/7 : 11/14 =4

Пошаговое объяснение:

3целых1/7:11/14=22/7:11/14=44/14:11/14=44/14*14/11=4/1*1/1=4