4/12:6/11 решите пж срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Михаил.

Ответ:\frac{11}{18}

Отвечает Меркулова Диана.

Ответ:

\frac{11}{18}

Пошаговое объяснение:

\frac{4}{12} : \frac{6}{11} = \frac{4}{12}  * \frac{11}{6}  =  \frac{4 * 11}{12 * 6} = \frac{1* 11}{3*6} = \frac{11}{18}