Х – 2 148 = 48 · 67помогите пожалуйста пжжжжжжжжжжжпжжжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Popkov Anton.

х-2148=48*67

х-2148=3216

х=3216+2148

х=5364

Отвечает Чепара Ольга.

Ответ:

х-2 148=48*67

х-2 148=3 216

х=3 216+2 148

х=5 364

5 364-2 148=3 216