3.Раскройте скобки и приведите подобные: 3(7-х)+(х+у)-(у-а) *


Ответы на вопрос

Отвечает Тришин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(7-х)+(х+у)-(у-а) = 21 - 3x + x + y - y + a = a - 2x + 21