5/9+3/10 5/9-3/10 Вычислить


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитренко Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/9+3/10=50/90+27/90=77/90

5/9-3/10 = 50/90-27/90= 23/90

1 0