Сколько будет 2 3/4+1 1/2+1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Макс.

Ответ: 4 7/12

Пошаговое объяснение:

2 3/4+1 1/2+1/3=​(2+1)+(3/4+1/2+1/3)=3 +(9+6+4)/12=3 19/12=4 7/12

Отвечает Қалдарова Айым.

Ответ:

4 7/1×

Пошаговое объяснение:

= 2 9/12+1 6/12+4/12= 4 7/12