Найдите значение выражения 36/b² при b=-6​


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюков Никита.

Ответ:

1.

Пошаговое объяснение:

Если b = - 6, то

36/b² = 36/(-6)² = 36/36 = 1.