4 целых 1/3-3целых1/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.

Ответ:

4 1/3 – 3 1/5 = 13/3 – 16/5 = 65/15 – 48/15 = 17/15 = 1 2/15