Уравнение (70 : х - 10) : 3 = 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Музыченко Ксения.

Ответ:

35:17

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кожухарь Аня.

Пошаговое объяснение:

(70:х-10):3=8

70:х-10=8×3

70:х-10=24

70:х=24+10

70:х=34

Х=70/34=35/17=2 1/17