Найти значение числового выражения:-9,36 +6- (44: 3,4 - 5)4 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Разуваева Лиза.

Ответ:

1) 4 1/4 : 3,4 = 4,25 : 3,4 =

1,25

2) 1,25 - 5 = - 3,75

3) 6 * (-3,75) = -22,5

4) -9,36 + (-22,5) = -9,36 - 22,5 = - 31,86

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помог!