Переведите бесконечную периодическую десятичную дробь 0,10(54)в обыкновенную дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Хворостова Виктория.

Ответ:

261/2475

Пошаговое объяснение:

0,10(54)=1044/9900=522/4950=261/2475