Раскройте скобки -12, 7+(x-5, 3) =0, 9 Даю 100 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Брайловский Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-12, 7+(x-5, 3) =0, 9

-12,7+х-5,3=0,9

х=0,9+12,7+5,3

х=18,9