Представь число 96 в виде суммы разрядных слагаемых​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Белочкин Владимир.

Ответ:

96=90+6

Пошаговое обиснение: мы число 96 раскладываем на 2 слагаемых это 90+6 =96

0 2
Отвечает Мишук Юля.

Ответ:

96=90+6

9 - это разряд десятков,

6 - это разряд единиц