4(х+х+45)=224 10 бал​


Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Кирилл.
Х+х+45=56
2х+45=56
2х=56-45
2х=11
х=11/2
Отвечает Тайнаков Юрий.

Пошаговое объяснение:

....................