Решите уравнение 19b-5b-15=349 43х+6х=539 ПОЖАЛУЙСТА !!! ПОМОГИТЕ СИЖУ НА ОНЛАЙН УРОКЕ!!

ПЖПЖПЖПЖП!

Ответы на вопрос

Отвечает Захарченко Марія.

Ответ:

26, 11

Пошаговое объяснение:

19b-5b-15=349

19b-5b=349+15

14b=364

b=26

43x+6x=539

49x=539

x=11

Отвечает Пушнов Сергей.

Ответ:19b-5b-15=349

14b=349+15

14b=364

b=26

Проверка

19•26-5•26-15=349

494-130-15=349

349=349

43х+6х=539

49х=539

Х=539:49

Х=11

Проверка

43•11+6•11=539

473+66=539

539=539

Пошаговое объяснение: