Знайдіть невідомий член пропорціїї 40÷5=x÷8​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубля Даниил.

Ответ

х=64

Пошаговое объяснение:

40÷5=х÷8

8=х:8

х=8×8

х=64