Знайдiть дясяткове наближення до сотих дробу 11/40, 13/23, 5 целых 13/18,пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11/40=0,28

13/23=0,57

5 13/18=103/18=5,72

Отвечает Маркина Наталья.

Ответ:

1) 0.28

2)0.57

3)5.72

..........