3 целых 1/2 в 3 степени СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Сосновский Шама.

Ответ:

3 1/2³=343/8=42 7/8

все

Отвечает Алдушина Альбина.

Ответ:

42\frac{7}{8}

Пошаговое объяснение: