Реши уравнение: ( x + 3/10) *7 = 1/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Емшанова Алёна.
(х+3/10)*7=1/5
7х+21/10=1/5
7х=1/5-21/10
7х= -19/10
х= -19/10