4×3/20= 5/11×22/25= 14×7/16=


Ответы на вопрос

Отвечает Тарнавский Алексей.
4*3/20=12/20=0,6 или 6/10

5/11*22/25=2/5 или 0,4

14*7/16=6,125 или 6ц1/8