X2(степень)-1=35 Пожалуйста с объяснением.


Ответы на вопрос

Отвечает Наумкин Михаил.

Ответ:

x=6 // Удачи ;D

Пошаговое объяснение:

x^2-1=35

x^2=36

x=6

Отвечает Mironova Inna.

Ответ:

х=6, х^2=36; 36-1=35

Пошаговое объяснение:

Всё просто.