Найди значения выражений. 18:6+513-5*(91-84) 64:8+9:9-63:7 4*8-8*(41-39 Расписать по

действиям!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Скобелева Алина.

ответ:

1)91-84=7

2)18:6=3

3)5*7=35

4)513+3=516

5)516-35=481

1)64:8=8

2)9:9=1

3)63:7=9

4)8+1=9

5)9-9=0

1)41-39=2

2)4*8=32

3)8*2=16

4)32-16=16