15а-8 +2а при а=3 2(3х+1)-5(х+1) при х=2


Ответы на вопрос

Отвечает Строев Дмитрий.

Ответ:

15 \times 3 - 8 + 2 \times 3 = 45 - 8 + 6 = 43

2(3 \times 2 + 1) - 5(2  + 1) = 14 - 15 =  - 1

Отвечает Шаповалова Дарья.

Ответ:

15×3−8+2×3=45−8+6=43

2(3 \times 2 + 1) - 5(2 + 1) = 14 - 15 = - 12(3×2+1)−5(2+1)=14−15=−1

Пошаговое объяснение:

Даша я и тебя нашол