4 2/5 * 15/77 * 7/20 Распишите срочноооо пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Колпакова Лилия.

Ответ:

9/55

Пошаговое объяснение:

4 2/5 * 15/77 * 7/20 = 12/5 * 15/77 * 7/20 = 9/55

1. 12/5 * 15/77 = 36/77

2. 36/77 * 7/20 = (36*7)/(77*20) = 9/55