Упростите вырожение 1 5/12м +2 7/18м - 1 2/9м помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Илья.

1 5/12=17/12м

          +

2 7/18=43/18м

           -

   1 2/9=11/9м

           =            

       49/21