1 тонна - 568 кг=? 7тонн - 4 центнера=?147кг+53 кг=?6ч*4=..ч=...сут1км-891м=3дм-53мм=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Хотяинцева Вика.

Ответ:432кг

Пошаговое объяснение:

200кг

Отвечает Гомулькин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 т = 1000 кг

1 т - 568 кг = 1000 кг - 568 кг = 432 кг

1 т = 10  ц

7 т - 4 ц = 7*10 - 4 = 70- 4 = 66 ц

1 ц = 100 кг

147 кг + 53 кг = 200 кг  или 200 : 100 = 2 ц

1 сут = 24 ч

6ч * 4 = 24 ч = 1 сут.

1 км = 1000 м

1 км - 891 м = 1000 м -891 м = 109 м

1 дц = 100 мм

3 дм- 53 мм = 3*100- 53 = 300-53 = 247 мм  ( или 2 дц 4 см 7 мм )