480*822-742(85-21) Помогите пожалуйста*по действиям* :)


Ответы на вопрос

Отвечает Данилина Елизавета.

Ответ:

324 812

Пошаговое объяснение:

1. 85-21=64

2. 480*822=394560

3, 742*64=69748

4, 394560-69748=324 812 ВРОДЕ ПРАВИЛЬНО НО НЕ УВЕРЕН