Решите уравнение 3,2*(х-1 2/7)=-19 1/5 срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Муслимов Федя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,2*(х-1 2/7)=-19 1/5

Х-1 2/7=-19 1/5:3,2

Х-1 2/7=-96/5*5/16

Х-1 2/7=-6

Х=-6+1 2/7

Х=-4 5/7