Скоко будет 13у+11у-24=48


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ирина.

Ответ:

у=3

Пошаговое объяснение:

1) 13у+11у=48+24

2)24у=72

3)у=3

Отвечает Зеленцов Никита.

Ответ:

у=3

Пошаговое объяснение:

24У-24=48

24у-24=48

24у=72

у=3